Desierta Suministros

EDU-2026-0031: Suministro de cartonaje impresa de títulos académicos no universitarios

Expediente: PcPG/2026/828359

Contrato de suministros declarado desierto por Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación Profesional. Procedimiento abierto. Categoría CPV 22800000.

48.545
Presupuesto base
40.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22800000
Publicación
15 jun 2026, 16:11
Fecha límite
1 jul 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación Profesional