Adjudicada Servicios

EDU-2026-0028: Servicio de organización y desarrollo de actividades de formación en lenguas extranjeras para alumnado de centros de Galicia sostenidos con fondos públicos. Portugal y Alemania.

Expediente: PcPG/2026/828325

Contrato de servicios adjudicado por Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación Profesional. Lote 1. Procedimiento otro. Categoría CPV 80580000.

46.861
Presupuesto base
38.728
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
80580000
Publicación
12 jun 2026, 12:11
Fecha límite
12 jun 2026, 02:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación Profesional