Adjudicada Servicios

EDU-2026-0022: Servicio de organización y desarrollo de cursos de formación lingüística y metodológica en Canadá, Francia, Portugal, Reino Unido y Alemania para el profesorado partcipante en el programa integral de aprendizaje de lenguas extranjeras, PIALE

Expediente: PcPG/2026/827158

Contrato de servicios adjudicado por Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación Profesional. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80580000. Adjudicado a INTERWAY S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

1.071.004
Presupuesto base
1.025.745
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80580000
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Fecha límite
12 feb 2026, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INTERWAY S.A.
NIF
A28739480
Importe
168.498
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación Profesional