En evaluacion Obras

EDIL- PAI) Obras de modificación de la superficie deportiva y colocación de césped artificial en el campo de rugby "Los Alcores"

Expediente: 10915/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000.

278.557
Presupuesto base
278.557
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 10:06
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4105900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe