Edificio para usos escénicos y musicales en Bailén fase 1

Expediente: EXPTE. 55/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Bailén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 45212322.

2.187.272
Presupuesto base
2.187.272
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212322
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 14:40
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Duración
17 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bailén
NIF: P2301000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bailén