“Edificio para sala de juntas y centro social en Urbina Eza, Ayuntamiento de Kuartango, Álava”.

Expediente: 01/2024 Urbina Eza

“Edificio para sala de juntas y centro social en Urbina Eza, Ayuntamiento de Kuartango, Álava”.

256.716
Presupuesto base
256.716
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 jun 2026, 15:13
Fecha límite
28 may 2024, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES APLIBUR S L
NIF
B09588740
Importe
256.716
Ofertas recibidas
2

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta Administrativa de Urbina Eza-Junta Administrativa de Urbina Eza
NIF: P0100410J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)