En evaluacion Obras

Edificio para centro social y sala de concejo de Aloria (Álava).

Expediente: 01/2026 Aloria

Edificio para centro social y sala de concejo de Aloria (Álava).

191.105
Presupuesto base
191.105
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:37
Fecha límite
7 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (45 en Álava)