Formalizada Servicios

Edificio de Servicios Generales de Cartagena.- "Servicio de manipulación de cargas y peonaje del Edificio" desde 1.05.2026 a 31.07.2026 (a.i.) o agotamiento del recurso.

Expediente: 2026/AR44U/00000343E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 6 may 2026 a DIACEL GAS INSTALACIONES S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

7.851
Presupuesto base
59.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
6 abr 2026, 13:35
Fecha límite
21 abr 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
DIACEL GAS INSTALACIONES S.L.U.
NIF
B30780753
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
6.909
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (92 en Región de Murcia)

Abierta 2026/AR44U/00003154E

Varios BUI.- Servicio de actividades infantiles, socioculturales y deportivas en los CDSCA de Cartagena (Oficiales, Suboficiales y MPTM "Icue") desde el 1.07.2026 o formalización hasta el 30.11.2026 o agotamiento del recurso.

27.273 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000046

Conciertos del festival de Jazz del 25 al 28 de agosto de 2026, incluidos en la programación Mares de Papel

33.405 €

En evaluacion 2026/EA41/00001563E

Servicio de socorrista y actividades lúdico deportivas en el CDSCM Ruiz de Alda 2026-2027

34.184 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000042

Actuaciones musicales que forman parte de la programación Mares de Papel 2026.

100.000 €

Formalizada 1378/2026

Prestación del servicio privado de actuaciones musicales, culturales y lúdicas para las fiestas patronales del municipio de Pliego para este 2026

120.700 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000018

Actuaciones del Festival MAZAROCK, programación Mares de Papel 2026

60.000 €

Formalizada 5732/2026

Actuación de la Cantante Luz Casal en Auditorio Parque Almansa el 23 de Agosto de 2026

78.636 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000033

Actuaciones del Ciclo de Conciertos incluidos en la Programación Mares de Papel 2026

197.900 €

Formalizada 7071/2026

Contratación de algunas de las compañías y artistas que conformarán la 56ª Edición del Festival Internacional de Teatro, Música y Danza de San Javier

154.990 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001173E

Ludotecas Lote 6 del 22 jun al 28 ago 26

5.581 €

Más licitaciones de Intendente de Cartagena