En evaluacion Obras

“Edificio comercial Denda Txiki en Elburgo”, Álava.

Expediente: 01/2023 Elburgo

“Edificio comercial Denda Txiki en Elburgo”, Álava.

149.698
Presupuesto base
149.698
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45213100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 may 2026, 15:11
Fecha límite
30 nov 2023, 00:59
Duración
12 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Elburgo-Pleno
NIF: P0102200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)