En evaluacion Obras

Edificación de cinco viviendas unifamiliares en las parcelas 1, 2, 3, 4 y 5 del Polígono URA-1, a adjudicar por procedimiento abierto (Expte OBM 01/2026)

Expediente: OBM 01/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Rozas de Puerto Real en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45211000.

478.474
Presupuesto base
478.474
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45211000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 04:20
Fecha límite
13 abr 2026, 23:59
Duración
12 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Rozas de Puerto Real
NIF: P2812800G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026, 04:20
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026, 04:20
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 04:14

Mismo sector y zona (45 en Madrid)

Abierta 2/2026

Enterramiento de Líneas de media tensión en Minipoligono Artesanal en Madarcos

135.325 €

Abierta 2026/EA62/00001531E

Trabajos de reparación y rehabilitación de la piscina olímpica de la UGA 3408

137.493 €

Abierta 967/2026

Ejecución de las obras correspondientes a la actuación denominada OBRAS DE REFORMA DEL CEIP SAN MIGUEL

82.274 €

Abierta 2026/SP03038000/00002690E

Mejora envolvente en edificio vestuario BIEM V

368.854 €

Abierta 2026/EA22/00001481E

APO 214 INFRA - Reparación de Tejados Operativos en la B. A. Torrejón

82.645 €

Abierta PV-002/2026

Concesión demanial a otorgar sobre una parcela situada en la calle Suertes de la Villa nº 32, con la finalidad de construir y explotar en la misma un centro de atención a personas mayores dependientes (Residencia y Centro de Atención Diurna) con una capacidad de 150 plazas de residencia y 50 plazas de centro de atención diurna que permita dar solución de alojamiento y atención especializada al colectivo de mayores dependientes.

88 €

Abierta 2026/SP03038000/00002692E

Rehabilitación de fachadas y cubiertas del edificio 800-04 de la UME en BAT

459.559 €

Abierta 2026/SP02002001/00001526E

Instalación de un sistema de refrigeración centralizado, paneles fotovoltaicos y seis puntos de recarga para vehículos eléctricos en la Residencia del CoE C-IED del EMAD

494.287 €

Abierta 2026-0533

Obra necesaria para la sustitución del grupo contra incendios en el Parador de Turismo de Limpias (Cantabria).

145.000 €

Abierta 2026/EA62/00001554E

Reforma del vaso de la piscina sur de la BACV (EA1202)

114.610 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Rozas de Puerto Real