En evaluacion Servicios

Edición y maquetación de publicaciones contempladas en el programa editorial, para su publicación en medios electrónicos de la AESAN OA

Expediente: 0030026SR012

Contrato de servicios en evaluación por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79811000.

16.529
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79811000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 jun 2026, 08:46
Fecha límite
12 jul 2026, 01:59
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (79 en Comunidad de Madrid)

Abierta EC/30/2026

Servicio de impresión, ensobrado y manipulado de documentos para su posterior envío postal a través de la Plataforma Notifica

32.000 €

Abierta 2026/SP03031000/00000460E

Servicio de impresión y copias de equipos informáticos para la Guardia Real. 2026-2027-2028

115.702 €

Abierta 2026/SP03038000/00001241E

Acuerdo Marco para la realización de tareas administrativas en el ámbito de la gestión económico-administrativa de la Sección de Asuntos Económicos.

Abierta 2026/ETSAE0906/00001210E

Asistencia técnica para la identificación de la configuración y el análisis de apoyo logístico de diversas familias de material en servicio en el ET

1.482.580 €

Formalizada 3888/2025

Servicio de impresión digital sobre distintos materiales para señalización y comunicación institucional

45.265 €

Formalizada 2026/ETSAE0921/00001561E

Cuarto Contrato Basado del Acuerdo marco de servicios de asistencia técnica a la gestión integral de las actividades de apoyo de las funciones económico administrativas en diversas unidades dependientes funcionalmente de la Dirección de Asuntos Econ

1.636.364 €

Formalizada 2021/001140

Servicio de elaboración de valoración y relación de puestos de trabajo en el Ayuntamiento de Fuenlabrada y Organismos Autónomos

75.985 €

Formalizada LOT42/25

Servicio de vigilancia para Institutos y Centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)

1.505.466 €

En evaluacion FB 18/2026

El objeto es la contratación de servicios integrales de diseño gráfico y comunicación visual, que incluyen, entre otros, trabajos de diseño gráfico, ilustraciones, infografías, edición, imprenta, maquetación y producción de piezas de comunicación en términos de ecodiseño, y enfoque de igualdad, necesarias para la Fundación y , la gestión integral del ciclo de vida de los entregables

160.000 €

En evaluacion 2026/AR21U/00001436E

Servicio de descripción y digitalización de libros de galeras del Archivo Histórico de la Armada

45.455 €

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición