Abierta Sin plazo publicado Servicios

ECAS 07934/2026 Servei de guies i informadors turístics per a l’Oficina de Turisme i el programa de visites guiades del Servei de Turisme.

Expediente: ECAS 07934/2026

Servei de guies i informadors turístics per a l’Oficina de Turisme i el programa de visites guiades del Servei de Turisme.

58.064
Presupuesto base
24.060
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Terrassa, Barcelona (Cataluña)
Publicación
28 ago 2026, 11:30
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Terrassa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 10:10

Más licitaciones de Ajuntament de Terrassa

Abierta ECAS 01502/2026

El objeto del contrato es el servicio de prevención ajeno para la especialidad preventiva de medicina del trabajo y la especialidad de higiene industrial y soporte en la realización de las actividades de las especialidades preventivas de seguridad en el trabajo y ergonomía y psicosociología aplicada. Asimismo se harán aquellas pruebas analíticas o asistenciales vinculadas a riesgos específicos de algunas actividades profesionales (analítica de plomo, serología Hepatitis A, serología hepatitis B, vacunación tétanos, vacunación Hepatitis A y B, vacuna antirrábica, serología de la rabia, etc.)

345.000 €

Abierta ECAS 01988/2026

ECAS 01988/2026 Servei de conservació i manteniment de les instal·lacions de protecció contra incendis dels edificis administratius, equipaments cívics, culturals, esportius i de joventut de l’Ajuntament de Terrassa

131.071 €

Abierta ECAS 01988/2026

Servei de conservació i manteniment de les instal·lacions de protecció contra incendis dels edificis administratius, equipaments cívics, culturals, esportius i de joventut de l’Ajuntament de Terrassa

59.578 €

Abierta ECAS 07934/2026

Servei de guies i informadors turístics per a l’Oficina de Turisme i el programa de visites guiades del Servei de Turisme.

44.352 €

Abierta ECAS 07536/2025

Gestió unificada i explotació del servei d’alberg municipal, en la modalitat de concessió de serveis, reservat a Centres Especial de Treball d’Iniciativa Social (CETIS), d’acord amb la Disposició Addicional 4a de la LCSP

1.004.328 €

En la misma provincia (Barcelona)