EASD Pamplona- Modificación interior de espacios

Expediente: 1004_0005-CP01-2026-000032

Contrato de obras adjudicado por el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214000. Adjudicado el 1 jun 2026 a CONSTRAULASAU. Se recibió 1 oferta.

341.034
Presupuesto base
341.034
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 mar 2026, 06:22
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRAULASAU
NIF
A58142639
Importe
312.217
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)