Formalizada Suministros

EA2405/SEADA/Adquisición de sistema portátil de iluminación de pistas para aeródromos expedicionarios.

Expediente: 2026/EA24/00000160E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Sevilla. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34968200. Adjudicado el 26 jun 2026 a Gomintec Airports, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

380.165
Presupuesto base
380.165
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34968200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 mar 2026, 08:05
Fecha límite
23 abr 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
Gomintec Airports, S.L.U.
NIF
B87311098
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
133.058
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón