Desierta Suministros

EA2405/SEADA/Adquisición de célula de habitabilidad 4 en 1.

Expediente: 2026/EA24/00000733E

Contrato de suministros declarado desierto por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Sevilla. Categoría CPV 34221000.

49.587
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34221000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 11:44
Fecha límite
29 may 2026, 12:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón