Formalizada Servicios

EA1810- Servicio de mantenimiento correctivo para los centros de transformación del EVA7.

Expediente: 2026/EA61/00000395E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 61 - Base Aérea de Son San Juan en Illes Balears. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 19 ago 2026 a Moncobra, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

23.538
Presupuesto base
23.538
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
24 abr 2026, 12:25
Fecha límite
12 may 2026, 08:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Moncobra, S.A.
NIF
A78990413
Fecha
19 ago 2026, 02:00
Importe
23.514
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ago 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 61 - Base Aérea de Son San Juan