Abierta 15 sep 2026 (14d 1h) Servicios

EA-1302 Mantenimientos preventivos para el 2º semestre de la Base Aérea de Pollensa 2026

Expediente: 2026/EA61/00000325E

Contrato de servicios publicado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 61 - Base Aérea de Son San Juan en Mallorca. Lote 1. Categoría CPV 50000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

8.187
Presupuesto base
16.375
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
31 ago 2026, 15:55
Fecha límite
15 sep 2026, 06:30 (14d 1h)
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:07

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 61 - Base Aérea de Son San Juan