En evaluacion Servicios

DXM-ORD-2026-006 Servicio de asistencia técnica para el asesoramiento a la Xunta Arbitral de Transportes de Galicia

Expediente: PcPG/2026/828645

Contrato de servicios en evaluación por Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71311200.

120.865
Presupuesto base
399.555
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311200
Publicación
15 jul 2026, 14:11
Fecha límite
2 sep 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes