Formalizada Suministros

Duplicació CD la Marató 2024 Duplicació Vinil la Marató 2024 Descàrregues disc Marató 2024

Expediente: 2407OS03

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32353100. Adjudicado el 26 sep 2024 a AUDIOVISUALS DE SARRIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

114.120
Presupuesto base
114.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32353100
Publicación
6 mar 2026, 18:00
Fecha límite
29 jul 2024, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AUDIOVISUALS DE SARRIA, S.L.
NIF
B08920449
Importe
114.120
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:52

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)