Formalizada Suministros

Duodécimo contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material de microinformática y vinculados

Expediente: CC2021/14/12

Duodécimo contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material de microinformática y vinculados

8.240
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
30200000-1
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 nov 2022
Fecha límite
16 nov 2022

Adjudicación

Adjudicatario
AGPM COMPUTERS TRES CANTOS, S.L.
NIF
B84113893
Fecha
17 nov 2022
Importe
7.711
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 nov 2022
Anuncio de Pliegos 17 nov 2022
Fin Plazo Presentación 16 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 nov 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (30 en Guipúzcoa)

Abierta SU.26.13

Suministro, instalación y puesta en marcha de la infraestructura informática, audiovisual y de videoconferencia para las salas de control y de reuniones de AGASA

160.000 €

Abierta SU.26.13

Suministro, instalación y puesta en marcha de la infraestructura informática, audiovisual y de videoconferencia para las salas de control y de reuniones de AGASA

160.000 €

Abierta 2026KOES0016

Infraestructura de servicios DDI

418.000 €

Abierta 2026KOES0016

Infraestructura de servicios DDI

418.000 €

Formalizada AD2025/02/45

Cuadragésimo quinto contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

13.560 €

Formalizada AD2025/02/45

Cuadragésimo quinto contrato derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

13.560 €

Formalizada AD2025/02/44

Cuadragésimo cuarto derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

7.967 €

Formalizada AD2025/02/44

Cuadragésimo cuarto derivado del Acuerdo Marco AD2025/02 para el suministro de material de microinformática y vinculados.

7.967 €

Adjudicada 032/25-2

Segundo pedido derivado del “Acuerdo Marco para el suministro de equipos informáticos a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa”

8.850 €

Adjudicada 032/25-2

Segundo pedido derivado del “Acuerdo Marco para el suministro de equipos informáticos a través de la Central de Contratación Foral de Gipuzkoa”

8.850 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center