Adjudicada Suministros

Dues unitat de monitoratge tècnic per senyal UHD-HDR, consistent en: - Rasteritzador 12G-SDI, UHD, HDR/WCG, - Forma d'ona portàtil 12G-SDI, UHD, HDR/WCG, diagrama d'ull

Expediente: 2506MS15

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32320000. Adjudicado a ABACANTO SOLUCIONES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

42.000
Presupuesto base
42.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32320000
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Fecha límite
4 jul 2025, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ABACANTO SOLUCIONES, S.L.
NIF
B86709417
Importe
41.024
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:35

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)