Adjudicada Suministros

Dotación, montaje y configuración de material audiovisual para el CNE del ISCIII, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia

Expediente: IN0123/2022

Contrato de suministros adjudicado por Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III en Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 27 jun 2022 a MARTIN - CADENAS INGENIEROS S.L.U. Se recibió 1 oferta.

20.040
Presupuesto base
20.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 may 2026, 15:50
Fecha límite
25 jun 2022, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
MARTIN - CADENAS INGENIEROS S.L.U
NIF
B63166854
Fecha
27 jun 2022, 02:00
Importe
18.309
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III