Formalizada Servicios

Dotación de salida agregada segura a Internet para los ayuntamientos de la provincia menores de veinte mil habitantes a través de la Diputación de Cádiz

Expediente: 2023/ASI_04/000001

Contrato de servicios formalizado por Delegada de la Empresa Provincial de Informática de Cádiz S.A. - EPICSA en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50312300. Adjudicado el 14 jun 2024 a Telefónica Soluciones de Informática y Comunicaciones de España, SAU. Se recibió 1 oferta.

132.231
Presupuesto base
132.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312300
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 10:48
Fecha límite
11 abr 2023, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Telefónica Soluciones de Informática y Comunicaciones de España, SAU
NIF
A78053147
Fecha
14 jun 2024, 02:00
Importe
132.211
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jun 2024
Anuncio de Formalización 5 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:10

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Delegada de la Empresa Provincial de Informática de Cádiz S.A. - EPICSA