Adjudicada Suministros

Dotacion carro herramientas personal nuevo dotacion carro herramientas personal nuevo

Expediente: 2026-00794

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42651000. Adjudicado el 19 feb 2026 a DISMAN S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

14.200
Presupuesto base
14.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42651000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DISMAN S.L.
NIF
B46087136
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
14.200
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (42 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.