Formalizada Suministros

Dos equips de videotrucades per a col·laboradors de programes de TV

Expediente: 2507OS10

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 32300000. Adjudicado el 1 sep 2025 a MONCADA Y LORENZO, S.A.. Se recibió 1 oferta.

63.000
Presupuesto base
63.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32300000
Publicación
4 mar 2026, 18:34
Fecha límite
8 ago 2025, 15:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONCADA Y LORENZO, S.A.
NIF
A28054690
Importe
61.959
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:39

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)