DOS BUNGALOWS EN C/ SAN BARTOLOMÉ, Nº 14 de Escucha Se trata de dos bungalows de madera prefabricados.

Expediente: 106/2026 DOS BUNGALOWS EN ESCUCHA

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Escucha en Teruel. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45223800. Adjudicado el 28 jul 2026 a BAUBLESA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

64.527
Presupuesto base
64.527
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223800
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
16 jun 2026, 13:47
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BAUBLESA S.L.
NIF
B13741756
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
64.250
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Escucha
NIF: P4410400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Teruel)

Abierta 33/2026

Construcción de una vivienda pública para alquiler

110.817 €

Abierta 01/2026

Rehabilitacion de dos viviendas

96.060 €

Abierta 225/2026

Remodelación de la Sala de Cine en Casa de Cultura en ARIÑO - TERUEL

46.672 €

Abierta CEFCA-2026-00024

Instalación fotovoltaica para autoconsumo sin vertido a red en el Observatorio Astrofísico de Javalambre

305.785 €

Abierta T220004

Proyecto de Creacion de Regadio de 1390 has para la Comunidad de regantes san isidro de Vinaceite

18.858.461 €

Formalizada TSA0080981-038

UT2 contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0386032 CAMINOS DPT 2026-2 TERUEL

127.250 €

Formalizada 20250003525

Reparación del revestimiento y obras complementarias. Muro exterior Costanilla Dean Buj. Glorieta. Teruel

127.580 €

Formalizada OBRAS 1/2024

Renovación de pavimentos y redes de la Ronda de Calaceite

54.980 €

Formalizada TSA0080981-023

contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0381501 - CONSERV. CAUCES JUCAR 25-27.TE

9.400 €

Formalizada TSA0080981-032

contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0386032 CAMINOS DPT 2026-2 TERUEL

25.500 €