Doble tratamiento superficial (DTS) en la carretera CM‐4160 entre el PK. 0+500 y el PK. 11+500 (Toledo)

Expediente: 2026/033320

Contrato de obras formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo en Toledo. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233141. Adjudicado el 8 jul 2026 a OBRAS Y VIALES GUADIANA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

198.068
Presupuesto base
198.068
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233141
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 12:17
Fecha límite
19 jun 2026, 17:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS Y VIALES GUADIANA, S.L.
NIF
B13455175
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
166.179
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Toledo