do y css obras depuración en municipios cantillana (se) y pegalajar (ja)

Expediente: CONTR 2025 0000246944

Contrato de servicios anulado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 71310000.

504.259
Presupuesto base
605.111
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71310000
Publicación
4 mar 2026, 18:37
Fecha límite
14 ene 2026, 15:00
Duración
22 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.