do y css dep varias provincias de andalucía fase i

Expediente: CONTR 2025 0000264858

Contrato de servicios anulado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 25 meses. Categoría CPV 71520000.

1.269.344
Presupuesto base
1.523.213
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71520000
Publicación
30 jul 2026, 08:41
Fecha límite
20 oct 2025, 16:00
Duración
25 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.