En evaluacion Servicios

do y css de proyecto y obra de aavv y e.d.a.r. de trebujena (ca)

Expediente: CONTR 2025 0000494177

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 33 meses. Categoría CPV 90492000.

457.499
Presupuesto base
548.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90492000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:34
Fecha límite
7 abr 2026, 17:00
Duración
33 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (90 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000048660

cto. limpieza servicio de patología forense en el imlycf cádiz(reserva 5%)

42.969 €

Abierta 06-5-2026

Contratación del servicio de recogida separada de materiales textiles usados en los municipios de La Línea de la Concepción, Jimena de la Frontera, San Martín del Tesorillo y Los Barrios, así como los puntos limpios gestionados por la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar sociedad anónima (ARCGISA).

88.668 €

Abierta CR050-26-062

SERVICIOS DE GESTIÓN INTEGRAL DE RESIDUOS GENERADOS EN LOS CENTROS DE VEIASA

301.450 €

Formalizada TSA0081367

Servicio de gestión de residuos producidos en el obra de Valcárcel, Cádiz

174.972 €

Formalizada 2024/100

Servicio de prevención de legionelosis en las instalaciones de los colegios públicos de cádiz

12.120 €

En evaluacion AZF-CA-0018-2026-00-A

Contratación de un servicio de limpieza de oficinas y zonas comunes y planta del aparcamiento en altura, de Aparcamientos Zona Franca, S.L.U., en adelante, AZF, de conformidad con los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

18.000 €

En evaluacion 1903-18

contrato de servicios para la gestion integral de residuos en nucleos urbanos y asentamientos rurales diseminados delimitados ,del término municipal de jerez de la frontera

192.650.996 €

Formalizada CONTR 2023 0001130925

LIMPIEZA ESCUELA DE HOSTELERÍA DE CÁDIZ

219.973 €

En evaluacion 18449/2026

Servicio de control y prevención de legionela, desinfección, desratización y desinsectación en las instalaciones de la delegación municipal de deportes del Excmo. ayuntamiento de Algeciras.

203.094 €

Formalizada CONTR 2024 0000014327

servicio de limpieza centros docentes públicos de la provincia cadiz 24/26

17.428.903 €

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.