Desierta Servicios

Diversos seguros para la APC

Expediente: 108/2025

Contrato de servicios declarado desierto por Autoridad Portuaria de Cartagena en España. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66510000.

26.805
Presupuesto base
26.805
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
España
Publicación
28 feb 2026, 12:59
Fecha límite
17 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Cartagena
NIF: Q3067007I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 feb 2026
Anuncio de Pliegos 28 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Cartagena