Adjudicada Servicios

Diversos seguros para la APC

Expediente: 26/2026.- SGEN

Contrato de servicios adjudicado por Autoridad Portuaria de Cartagena en España. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 10 abr 2026 a OCCIDENT GCO, S.A. De Seguros y Reaseguros, Sociedad Unipersonal. Se recibió 1 oferta.

38.900
Presupuesto base
38.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
España
Publicación
6 mar 2026, 19:24
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OCCIDENT GCO, S.A. De Seguros y Reaseguros, Sociedad Unipersonal
NIF
A28119220
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
7.950
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Cartagena
NIF: Q3067007I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:38

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Cartagena