Formalizada Servicios

Disseny i execució d'un servei especialitzat d'assessorament orientat a l'acceleració de projectes d'innovació oberta i disruptiva adreçat a empreses consolidades

Expediente: ACCIO-2026-29

Contrato de servicios formalizado por Agència per a la Competitivitat de l'Empresa, ACCIÓ. Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 22 abr 2026 a Design for innovation consulting S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

69.000
Presupuesto base
69.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79411000
Publicación
26 mar 2026, 05:23
Fecha límite
9 abr 2026, 14:00
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Design for innovation consulting S.L.
NIF
B66485376
Importe
34.500
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Agència per a la Competitivitat de l'Empresa, ACCIÓ