Adjudicada Servicios

Disposar l’adhesió a la segona pròrroga de l’Acord marc del servei d’assegurances amb destinació a les entitats locals de Catalunya (Exp. 2022.06), i contractar les pòlisses que a continuació s’indiquen: Lot 2. Responsabilitat civil i patrimonial, a favor de la mercantil Zurich Insurance Europe AG.

Expediente: 2024/00004743M

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Blanes. Procedimiento abierto. Categoría CPV 66516000. Adjudicado el 22 abr 2026 a ZURICH INSURANCEEUROPE AG. Se recibió 1 oferta.

90.410
Presupuesto base
90.410
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66516000
Publicación
29 abr 2026, 10:03

Adjudicación

Adjudicatario
ZURICH INSURANCEEUROPE AG
NIF
W0072130H
Importe
90.410
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Blanes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Ajuntament de Blanes