Formalizada Servicios

Diseño y ejecución del Programa Municipal de prevención de violencia machista en el ámbito de la educación formal y no formal dirigido a jóvenes.

Expediente: 2026-022293

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Bilbao-Concejal Delegado de Contratación en Vizcaya. Lote 637143. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85320000. Adjudicado el 1 sep 2026 a EMOCIONAL TECHNOLOGIES 22 SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

172.603
Presupuesto base
621.370
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85320000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 15:11
Fecha límite
12 jun 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
637143

Adjudicación

Adjudicatario
EMOCIONAL TECHNOLOGIES 22 SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B05319207
Importe
108.378
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao-Concejal Delegado de Contratación

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (85 en Vizcaya)

Abierta 17/2026-PS

Servicio de transporte sanitario en ambulancias no asistenciales, convencionales y de transporte colectivo para las personas usuarias del Sistema Sanitario de Euskadi

277.438.000 €

Abierta 16/2026-PS

Servicios de transporte sanitario derivado de urgencias y emergencias no previsibles y asistencia a emergencias sanitarias, en ambulancia asistencial, para la Red de Transporte Sanitario Urgente (RTSU)de la Comunidad Autónoma de Euskadi.

372.410.000 €

Abierta B959-2026-00005

Programa de igualdad y prevención de violencia machista

16.050 €

Abierta 000035/2026-CONT

Servicio de estimulación cognitiva para personas mayores y atención a las personas cuidadoras de personas en riesgo o situación de dependencia, para la promoción de la autonomía y la integración social en el municipio de Portugalete.

139.300 €

Abierta 000035/2026-CONT

Servicio de estimulación cognitiva para personas mayores y atención a las personas cuidadoras de personas en riesgo o situación de dependencia, para la promoción de la autonomía y la integración social en el municipio de Portugalete.

139.300 €

Abierta 202600782

Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"

26.750 €

Abierta 202600782

Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"

26.750 €

Abierta B953-2026-00004

promoción del uso del euskera en clubes y asociaciones deportivas de Enkarterri

40.000 €

Abierta B953-2026-00004

promoción del uso del euskera en clubes y asociaciones deportivas de Enkarterri

40.000 €

Abierta GET/6574

Servicio de animales en el municipio de getxo

366.131 €