En evaluacion Servicios

DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DEL STAND DE ANDALUCÍA EN LA FERIA ILTM CANNES 2026.

Expediente: C101-15ER-0726-0046

Contrato de servicios en evaluación por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.. Procedimiento restringido. Categoría CPV 79341000.

38.250
Presupuesto base
38.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79341000
Publicación
29 jul 2026, 14:51
Fecha límite
13 ago 2026, 14:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.