Formalizada Suministros

Diseño, suministro e instalación Agrivoltaica en Neiker, Arkaute

Expediente: NK18/24

Contrato de suministros formalizado por NEIKER, Instituto Vasco de Investigación y Desarrollo Agrario, S.A.-Directora General con la firma mancomunada del Presidente del Consejo de Administración en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09331200. Adjudicado el 17 ene 2025 a ORGAUS SYSTEMS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

234.852
Presupuesto base
234.852
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09331200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Fecha límite
1 nov 2024, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ORGAUS SYSTEMS, S.L.
NIF
B95609509
Importe
186.990
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

NEIKER, Instituto Vasco de Investigación y Desarrollo Agrario, S.A.-Directora General con la firma mancomunada del Presidente del Consejo de Administración

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:10

Mismo sector y zona (09 en Álava)