Formalizada Servicios

Diseño, maquetación, edición e impresión en formato digital y papel de las publicaciones de la institución del Ararteko y su posterior distribución.

Expediente: 4/2020/PA

Contrato de servicios formalizado por ARARTEKO Defensoría del Pueblo del País Vasco. Lote 618939. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79822500. Adjudicado el 18 ene 2021 a PRODUCCIONES MIC S.L.. Se recibió 1 oferta.

169.600
Presupuesto base
254.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79822500
Publicación
26 jun 2026, 15:12
Fecha límite
23 nov 2020, 15:30
Lote
618939

Adjudicación

Adjudicatario
PRODUCCIONES MIC S.L.
NIF
B24301871
Importe
116.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 nov 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 ene 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de ARARTEKO Defensoría del Pueblo del País Vasco