Formalizada Servicios

Diseño, gestión y evaluación del "Gaztetxo programa" de Galdakao.

Expediente: 1025/2023

Diseño, gestión y evaluación del "Gaztetxo programa" de Galdakao.

373.932
Presupuesto base
822.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:46
Fecha límite
18 may 2023, 18:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ARGIZAI ESKAUT TALDEA
NIF
G48408991
Importe
180.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde