Formalizada Servicios

diseño, fabricación y suministro para su instalación de escultura monumental del almirante Pero Niño

Expediente: 682/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de San Felices de Buelna en Cantabria. Procedimiento otro. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 22 abr 2026 a GADAVA AETE METAL, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

31.405
Presupuesto base
31.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:04
Fecha límite
5 mar 2026, 23:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GADAVA AETE METAL, S.L.
NIF
B74425026
Fecha
22 abr 2026
Importe
26.899
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Felices de Buelna
NIF: P3906900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026, 14:04
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026, 14:04
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Felices de Buelna