Formalizada Servicios

Diseño, dirección, coordinación de contenidos y promoción del II Foro Internacional de gastronomía, destino y territorio no urbano Discover Eat

Expediente: 2026/001463

Contrato de servicios formalizado por Consejera Delegada de la Empresa Pública de Promoción del Turismo y la Artesanía de Castilla-La Mancha (ETURIA), S.A. en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 27 mar 2026 a FORO DE DEBATE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

330.579
Presupuesto base
330.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79950000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
30 mar 2026, 21:11
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FORO DE DEBATE, S.L.
NIF
B82054792
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
330.579
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:19

Mismo sector y zona (79 en Toledo)

Abierta 2152/2026

Servicio de organización de festejos de carácter taurino

55.000 €

Abierta 24/2026

Servicios de asesoramiento jurídico y defensa en juicio

72.000 €

Abierta 2025/016950

Servicio Integral de equipos de impresión multifunción y de reprografía, edición e impresión y procesamiento digital para el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

548.447 €

Abierta 2026/036368

Servicio de vigilancia y seguridad privada en la infraestructura conocida como Quixote C.R.E.A. y aparcamiento vinculado

207.346 €

Formalizada 2026/002304

Patrocinio Publicitario de Castilla-La Mancha como destino turístico a través del Concierto de DEPOL en Campo de Criptana.

37.500 €

Prevista 2026/038465

Servicio de Atención y coordinación de urgencias y emergencias 112 de Castilla-La Mancha

21.175.315 €

Formalizada SG 1867265Z E14 2026

Contrato de servicios para la organización y ejecución de un festejo taurino a celebrar en la plaza de toros de Madridejos el día 15 de septiembre de 2026, con motivo de las Ferias y Fiestas.

19.800 €

Prevista 5175/2026

Servicio de asistencia técnica de gestión del Plan de Acción Integrada (PAI) de la Mesa de Ocaña para el Ayuntamiento de Ocaña

206.840 €

En evaluacion 2156/2026

Organización de corrida de toros el día 19 de septiembre de 2026 en Consuegra

18.000 €

En evaluacion 2026/036832

Contratación para la prestación de los servicios de vigilancia, seguridad y protección en el Centro de Atención Especializada al Menor de Toledo

272.020 €

Más licitaciones de Consejera Delegada de la Empresa Pública de Promoción del Turismo y la Artesanía de Castilla-La Mancha (ETURIA), S.A.