En evaluacion Suministros

Diseño, desarrollo e implantación de un sistema integral de identidad y señalización accesible para la Red de Itinerarios de Zaramaga

Expediente: 2026/CO_SSUM/0023

Diseño, desarrollo e implantación de un sistema integral de identidad y señalización accesible para la Red de Itinerarios de Zaramaga

40.000
Presupuesto base
44.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34928471
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 jul 2026, 15:26
Fecha límite
22 jul 2026, 16:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz