Adjudicada Servicios

Diseño de plan de medios e imagen, contratación, producción y reparto de soportes de los mercados de oportunidades para la promocion comercial de getxo

Expediente: GET/6551

Contrato de servicios adjudicado por Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 14 jul 2026 a MANITU COMUNICACIÓN, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

19.008
Presupuesto base
19.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 11:11
Fecha límite
28 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MANITU COMUNICACIÓN, S.L.
NIF
B95891248
Importe
17.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Vizcaya)

Abierta BG_2026-10-SERV

Servicios Profesionales de Auditoría

73.000 €

Abierta 000027/2026-CONT

Acuerdo Marco para la prestación de servicios de defensa jurídica, dirección letrada y representación procesal del ayuntamiento de Portugalete y sus Organismos Autónomos.

539.669 €

Abierta 3318

Servicio de agencia publicitaria para las expropiaciones y ofertas públicas de empleo

710.000 €

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 2026-016346

servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal

500.027 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €