Formalizada Contrato privado

Diseño, construcción en régimen de alquiler, transporte, montaje, desmontaje y servicios complementarios del stand de Ibiza en la IBTM WORLD 2026 prevista para los días 17 a19 de noviembre Barcelona

Expediente: 39-2026 PROM

Contrato de contrato privado formalizado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 71242000. Adjudicado el 24 jul 2026 a PARAFINA D&C, S.L.U.. Se recibieron 12 ofertas.

49.000
Presupuesto base
49.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71242000
Publicación
14 may 2026, 09:04
Fecha límite
27 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PARAFINA D&C, S.L.U.
NIF
B39550975
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
43.575
Ofertas recibidas
12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.