Formalizada Contrato privado

Diseño, construcción en régimen de alquiler, transporte, montaje, desmontaje y servicios complementarios del stand de Ibiza en la feria WTM 2026, del 3 al 5 de noviembre de 2026 en Londres

Expediente: 37-2026 PROM

Contrato de contrato privado formalizado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71242000. Adjudicado el 13 jul 2026 a PARAFINA D&C, S.L.U.. Se recibieron 7 ofertas.

69.000
Presupuesto base
69.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71242000
Publicación
30 abr 2026, 13:58
Fecha límite
17 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PARAFINA D&C, S.L.U.
NIF
B39550975
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
57.725
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:15

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.