Abierta 2 oct 2026 (27d 15h) Servicios

Diseñar, desarrollar, implantar y validar un MVP del Servicio de Atención Inteligente de Fomento de San Sebastián (SAISS)

Expediente: SAISS

Diseñar, desarrollar, implantar y validar un MVP del Servicio de Atención Inteligente de Fomento de San Sebastián (SAISS)

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
72230000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 09:10
Fecha límite
2 oct 2026, 01:59 (27d 15h)
Duración
5 meses

Organismo contratante

Sociedad Fomento de San Sebastián, S.A.
NIF: A20001681

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 2 oct 2026
Finaliza en 28 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 08:37

Mismo sector y zona (72 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Sociedad Fomento de San Sebastián, S.A.