Formalizada Servicios

dir.facult., ejec.y coord. trab sys, obras ocas cortegana,motril, ronda

Expediente: CONTR 2022 0001055702

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 71000000. Adjudicado el 13 jun 2023 a REONDO ESTUDIO SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 3 ofertas.

166.495
Presupuesto base
166.495
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71000000
Publicación
8 may 2026, 09:12
Fecha límite
28 mar 2023, 16:00
Duración
17 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
REONDO ESTUDIO SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B90426594
Importe
16.310
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:25

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía