Dirección y coordinación de las obras de pavimentación interior del pabellón Fontana Mogort

Expediente: OC-5968/26 (BSDA)

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45262520. Adjudicado el 22 jul 2026 a ISIDRO FERNANDEZ PALACIOS. Se recibió 1 oferta.

500
Presupuesto base
500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 ago 2026, 09:43
Fecha límite
13 jul 2026, 23:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ISIDRO FERNANDEZ PALACIOS
NIF
***4032**
Fecha
22 jul 2026
Importe
444
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira
NIF: P4601700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (45 en Valencia/València)

Abierta PASS OB 1165/2026

Obras de reparación de la cubierta del Centro de Salud de Tavernes de la Valldigna del Departamento de Salud de Gandía, según especificaciones descritas en el PPT, respetuoso con el medio ambiente.

53.719 €

Abierta 04101/2026/173-O

Ejecución de las obras correspondientes al proyecto básico y de ejecución denominado Reparación filtraciones en el Palau Velòdrom Lluís Puig.

617.371 €

Abierta 2958778P

Rehabilitación de Piscina Pública Municipal

79.066 €

Abierta 2995540Y

Reconstrucción del Parque Canino de Alfarp

106.833 €

Abierta EC26-C02-00330

Obras de climatización en diversos edificios de APV en los Puertos de Valencia y Sagunto

282.656 €

Abierta C54264626008

OC-V-26008; 54.646/26 Rehabilitación superficial del firme del tramo de la autovía del Mediterráneo E-15/A-7 comprendido entre los puntos kilométricos 306+700 y 314+000, que discurre por los términos municipales de Museros, Rafelbunyol, El Puig de Santa María, Puçol y Sagunt/Sagunto. Provincia de Valencia. 32-V-7800

8.341.339 €

Abierta CONT-055/2026 (40817/2026)

Contrato abierto de obras consistente en la ejecución del proyecto Centro de Día para personas con diversidad intelectual. Pla Convivint 2021-2025.

2.891.743 €

Abierta 1681/2026

Obras de adecuación de estancias para sala de estudio con acceso independiente en planta baja de la biblioteca municipal de Carlet

159.782 €

Abierta 10416/2026

Contrato de obras para la ejecución del carril bici en el núcleo urbano de Xàtiva

651.776 €

Abierta 10433/2026

Ejecución de las obras de mejora de la accesibilidad en el entorno de la Plaza Pintor Tudela de Xàtiva.

112.301 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira