Formalizada Servicios

Dirección, gestión y coordinación de seguridad y salud de varias obras de Blbao Kirolak

Expediente: 09/2024

Dirección, gestión y coordinación de seguridad y salud de varias obras de Blbao Kirolak

132.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80400000-8
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
28 feb 2024
Fecha límite
14 mar 2024

Adjudicación

Adjudicatario
EUSKARAZ, KOOP. S.
NIF
F95222816
Fecha
22 jul 2024
Importe
46.830
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Bilbao Kirolak
NIF: A95530309

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 feb 2024
Anuncio de Pliegos 28 feb 2024
Fin Plazo Presentación 14 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Bilbao Kirolak