Adjudicada Servicios

Dirección ejecución de obra y CSS de 15 viviendas en Boltaña

Expediente: SVA-2025-20036

Contrato de servicios adjudicado por Suelo y Vivienda de Aragón, S.L.U. en Huesca. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 71000000. Adjudicado el 24 oct 2025 a RUIZ CUBILLA, JORGE. Se recibieron 2 ofertas.

30.969
Presupuesto base
30.969
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71000000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
10 mar 2026, 14:06
Fecha límite
23 sep 2025, 17:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RUIZ CUBILLA, JORGE
NIF
72892539L
Fecha
24 oct 2025, 02:00
Importe
23.227
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Suelo y Vivienda de Aragón, S.L.U.
NIF: B50907328

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 oct 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (71 en Huesca)

Abierta 1879250W

El control analítico periódico de la calidad del agua y del aire en las piscinas municipales del Complejo Sport Armando Abadía

14.335 €

Formalizada 1875858J

Los trabajos consisten en la redacción del Proyecto de Obra, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud del asfaltado de las vías públicas municipales.

9.000 €

Formalizada 1563953H/25

Servicio de Prevención Ajeno de Riesgos Laborales y Vigilancia de la Salud.

7.380 €

Formalizada 7763/2024 PASS SERV

Asistencia tecnica especializada para la inspeccion y certificacion anual que garantice el uso y la seguridad de las areas de juego infantil de la ciudad de Huesca y sus barrios rurales

14.300 €

Formalizada 1867595H

Los trabajos consisten en la redacción del Proyecto de Obra, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud de la mejora de las calles Santa Teresa y Juan Ramón Jiménez de Barbastro.

30.579 €

En evaluacion B070005/2026-0013

Servicio de Dirección de Ejecución de las obras de sustitución de cubierta del Edificio Obediencias del Monasterio de Nuestra Señora de La Cartuja de Las Fuentes en Sariñena, Huesca

16.480 €

Adjudicada WALQA-2026-00005

Servicio de mantenimiento de Jardinería interior

5.700 €

En evaluacion B070005/2026-0012

Servicio de redacción de proyecto de ejecución de Parque de Bomberos en Monzón

81.508 €

En evaluacion 6212/2026 PAS SERV

Redacción del proyecto de reurbanización por fases del ámbito comprendido por las calles Alcoraz, Baltasar Gracián y Cavia de Huesca, Incluyendo la redacción del EBSS.

24.750 €

En evaluacion 1820844A

Servicio de control de la calidad de agua de consumo humano del término municipal de Jaca (Huesca)

55.445 €

Más licitaciones de Suelo y Vivienda de Aragón, S.L.U.